РЕМОНТ АВТОЭЛЕКТРИКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Качественная диагностика автоэлектрики

Автоцентр WinAuto-Express предлагает полный комплекс услуг по ремонту электрики в авто. У нас работают квалифицированные автоэлектрики с многолетним опытом работы в области электрических систем.

Фокус мастеров нацелен на обновление и ремонт генераторов, систем зажигания, освещение, проводки, аккумуляторов и системы датчиков автомобилей. Мы располагаем современным диагностическим оборудованием, которое позволяет нам быстро найти источник любой проблемы и своевременно решить ее.

РЕМОНТ АВТОЭЛЕКТРИКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Современные системы электрики

Сегодня автомобили начинены датчиками и сложной электронной схемой, которая как никогда ранее интегрирует автоэлектронику с механическими частями автомобиля. Они управляют работой автомобиля, а также обычных электрических компонентов автомобиля, таких как зажигание, батарея, генератор переменного тока, освещение.

Для того, чтобы любая серьезная механическая мастерская могла обеспечить полноценное обслуживание, она должна обладать передовыми навыками в области электрической диагностики и автоматики, а также инвестировать значительные средства в новейшее диагностическое оборудование.

современным диагностическое оборудование

В автосервисе на Лесном — WinAuto-Express, наши механики проходят обучение по автомобильной диагностике, и у нас есть собственные квалифицированные специалисты по автоэлектрике. Это означает, что мы можем отремонтировать все системы зажигания и генераторы переменного тока, отследить неисправности проводки, установить цельные светильники, а также устранить неисправности дверных замков. Мы способны диагностировать все марки и модели автомобилей и отслеживать все типы неисправностей в электронике.

Неисправности в автоэлектрике

Хозяину автомобиля очень важно держать проводку в безупречном состоянии. Одним из самых популярных путей, которые приводят автомобиль на свалку, является некачественный ремонт автоэлектрики.

Вот совет от Дмитрия, мастера-консультанта нашей команды с десятилетним стажем:

Мастер Дмитрий

Не позволяйте людям, которых вы не проверили, работать с вашим автомобилем.Обеспечьте своевременную проверку лампочек двигателя. И изначально – используйте лампочки высшего качества.

  • Аккумулятор быстро разряжается?
  • Ваша приборная панель не подаёт никаких знаков?
  • Машина с трудом заводится? Или не заводится вовсе?
  • Гаснет свет как только машина останавливается?
  • Стекла еле-как поднимаются или опускаются?

Помимо перечисленных неполадок в автомобильной электросистеме, есть и другие – специфичные, требующие особого подхода:

  • Мерцание или приглушение фар; это означает, что генератор пытается получить необходимую мощность для фар.
  • Автомобиль останавливается без видимой причины – скорее всего, проблема кроется в генераторе переменного тока. Стоит проверить.
  • Кондиционер и замки перестают работать – виновником может быть генератор, поскольку именно он обеспечивает электроэнергией все эти электрические части

Решить все проблемы с электрооборудование мы поможем вам в автосервисе на пр-т Лесной, д. 78, предварительно записавшись на осмотр по телефону +7 (952) 287-43-39 или на сайте автоцентра.

Наш автоцентр:

Лесной проспект 78
+7 (812) 565-00-78

График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных.

До встречи в нашем автоцентре!

ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ:
service@winavto.ru
Наш автоцентр:

Лесной проспект 78
+7 (812) 565-00-78

График работы:

Ежедневно с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных.

До встречи в нашем автоцентре!

ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ:
service@winavto.ru
Экспресс сервис и запчасти
Санкт-Петербург
Лесной проспект 78