ЗАМЕНА МАСЛА В ДВИГАТЕЛЕ МЕТОДОМ «ЭКСПРЕСС»

Содержание

Как заменять масло ДВС быстро и качественно? Делимся опытом!

В этом материале мы расскажем вам всё о бесплатной замене масла на Лесном проспекте 78, в автосервисе WinAuto-Express. Мы проведём вас от момента заезда в наше СТО, до окончания процедуры замены масла, поэтапно.

Замена масла-путь клиента

Как происходит бесплатная экспресс-замена масла в автосервисе WinAuto-Express

При подготовке этой статьи мы измерили временные интервалы каждой процедуры. С разными автомобилями время может колебаться.

1. Заезд.

Вы заезжаете на нашу просторную парковку.

Замена масла-путь клиента

2. Оформление заказ-наряда: 0,5-1 мин

Система учета клиентской базы позволяет на основе истории обслуживания открыть новый заказ-наряд с заменой масла, нажав всего 1 кнопку. Если вы обслуживаетесь в СТО WinAuto впервые – то потребуется время на внесение вас в клиентскую базу. За это вы получите дисконтную накопительную карту автосервиса!

Замена масла-путь клиента

3. Заезд в цех: 0,4 мин

Вы заезжаете в ремонтную зону под руководством механика. Его подсказки «руль влево» или «руль вправо» существенно экономят ваше время.

Замена масла-путь клиента

4. Откачка масла + замена фильтра: 5 мин

Экспресс-установка откачки масла с предкамерой в виде ёмкости позволяет автоматически откачивать масло, что даёт возможность параллельно производить операцию по замене масляного фильтра. Скорость и качество – наше всё!

5. Залив нового масла: 2 мин

Автоматизированная система разлива масла позволяет быстро и со 100% точностью выбрать требуемое моторное масло для двигателя именно вашего автомобиля и запустить его заправку в двигатель — в нужном объёме. Правильный выбор и точность – путём автоматизации!
При помощи продвинутой системы штрихкодирования, механик активирует систему автоматического слива масла нажатием одной кнопки.

Замена масла-путь клиента

6. Проверка уровня: 0,5 мин

Механик заводит двигатель, после чего мотор работает не менее 20 секунд. Глушим мотор, снова проверяем уровень масла. Так механик убеждается, что замена масла произведена правильно. После этого он приклеивает на площадку двигателя наклейку с важной информацией:

Какое масло было залито, в каком объёме и когда;
Пробег вашего авто на данный момент;
Когда необходимо заменить масло в следующий раз.

Так вы будете уверены, что случайно не пропустите следующую процедуру по бесплатной замене масла в ДВС.

7. Закрываем заказ-наряд: 0,5 мин

После выполнения работы по замене масла, мастер производит закрытие заказ наряда в три действия:

Выбирает в системе ответственное лицо;
Закрывает заказ-наряд;
Распечатывает заказ-наряд.

8. Оплата заказ-наряда: 1-3 мин

Мы принимаем оплату любым удобным для вас способом:

1. Оплата может происходить прямо в цеху, не выходя из машины – клиент оплачивает заказ картой, что занимает от 30 до 60 секунд.
2. Оплата в кассе на втором этаже автоцентра – до 3 минут.

9. Выезд

Клиент доволен, механик удовлетворён хорошо выполненной работой. Мы желаем вам приятных поездок!

Как быстро я смогу заменить масло в автосервисе WinAuto-Express?

Мы получаем скорость бесплатной замены масла в автосервисе WinAuto-Express – от 9 минут 45 секунд, до 12 минут 15 секунд.

• Итого, наша средняя скорость замены масла в двигателе: 11 минут!

Важно заметить, что во главу угла своей работы мы ставим не скорость, а именно качество работы. Например, ещё год назад средняя скорость замены масла в нашем СТО составляла 14 минут 35 секунд. Но мы проделали большой путь к тому, чтобы не только оставить стоимость работы по замене масла БЕСПЛАТНОЙ, но и существенно ускорить её процесс – с одновременным повышением точности и качества всей процедуры.

Как нам удалось добиться таких результатов?

Мы кропотливо работаем сразу по нескольким направлениям:

1. Обновление оборудования для замены масла: скорость ни в коем случае не должна идти в ущерб качества работ. Мы бдительно следим за этим.

2. Автоматизация всех процессов замены масла: большинство действий наш механик производит нажатием одной кнопки. Монотонная работа превращается в приятный и чётко контролируемый процесс.

3. Постоянное обучение сотрудников: каждое нововведение требует новых навыков. Каждый механик автосервиса WinAuto-Express обучен всем тонкостям своей работы. Мы работаем с профессионалами своего дела и гордимся каждым своим сотрудником.

4. Внедрение новых технологий и услуг: далеко не в каждом автосервисе вы можете расплатиться, не выходя из автомобиля или оформить рассрочку на дорогую услугу, вроде замены ремня ГРМ. И это далеко не все привилегии для наших клиентов.

5. Командная работа: в СТО на Лесном проспекте 78, один из самых низких показателей текучки кадров среди прочих автосервисов города. Некоторые механики и мастера работают в автосервисе WinAuto уже более 10 лет. Каждый сотрудник – это наша гордость, наше лицо и компетенция.

6. Качество расходных материалов и сертифицированная работа: мы заливаем только проверенное и сертифицированное масло от производителей лучших брендов. Скажите нам, какие жидкости вы заливаете в свой автомобиль, и мы ответим, сколько времени он будет ездить без проблем. Наша задача – продлить срок службы вашего авто на максимально долгий срок.

Замена масла-путь клиента

Надеемся, что написанная нами статья была для вас полезной! Теперь вы знаете, как заменяют масло в профессиональных автоцентрах и СТО, основной специализацией которых является замена технических жидкостей в автомобиле. Заменяя масло в других автосервисах, вы можете сравнивать этапы работ, засекать время и ориентироваться на лучших в своём деле.
Выше мы описали все этапы бесплатной замены масла в ДВС, провели вас от заезда на парковку до выезда из автосервиса. Теперь этот процесс становится для вас более понятным и прозрачным, вы знаете, что происходит в боксе и можете контролировать процесс уже на более экспертном уровне, если возникает такая потребность. Бесплатная замена масла – это быстро и качественно.
Спасибо за внимание! Желаем вам счастливого пути и ровной дороги, а также максимальных лошадиных сил для вашего авто!

Подписывайтесь на нас в соц.сетях, чтобы не пропустить новые услуги, акции и скидки:

VK
Facebook
Instagram

Ознакомьтесь с полным перечнем услуг автосервиса на Лесном проспекте:

СТО WinAuto-Express предоставляет широкий спектр работ по обслуживанию и ремонту авто:

Бесплатная замена масла
Замена фильтров автомобиля
Замена свечей зажигания
Замена ремня ГРМ (цепи ГРМ)
Замена освещения, щёток стеклоочистителя
Ремонт тормозов: колодок и тормозных дисков
Шиномонтаж
Регламентное ТО
Ремонт подвески
Заправка кондиционера в авто
Диагностика автомобиля
Электродиагностика и ремонт

Наш автоцентр:

Лесной проспект 78
+7 (812) 565-00-78

График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных.

До встречи в нашем автоцентре!

ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ:
service@winavto.ru
Наш автоцентр:

Лесной проспект 78
+7 (812) 565-00-78

График работы:

Ежедневно с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных.

До встречи в нашем автоцентре!

ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ:
service@winavto.ru
Экспресс сервис и запчасти
Санкт-Петербург
Лесной проспект 78