Оформление кредита или рассрочки на услуги автосервиса

Представляем вашему вниманию новую услугу в автосервисе WinAuto-Express, на Лесном проспекте! Бывают случаи, в которых обслуживание или ремонт автомобиля необходимо сделать прямо сейчас, но затраты на такое мероприятие не вписываются в текущий бюджет. Или до зарплаты осталась пара дней, но замена ремня ГРМ или электродиагностика автомобиля ждать больше не может. Мы предлагаем своим клиентам выход из ситуации!

Теперь вы можете оформить кредит или рассрочку в автосервисе на Лесном, по своему желанию

1) Кредит — выдаётся на все товары и услуги сервиса, на срок от 6 до 24 месяцев. Скидка по карте постоянного клиента при оформлении — действует.

2) Рассрочка — оформляется при суммарном заказ-наряде от 20 тыс.руб., на срок до 6 месяцев. Скидка по карте постоянного клиента — не действует.

*Дополнительные условия по процентной ставке кредита и рассмотрению заявки на предоставление кредита или рассрочки уточняйте у мастера-консультанта.

Таким образом, вы можете провести техническое обслуживание автомобиля (сделать регламентное ТО), замену масла, замену ремня ГРМ, купить автомобильные аксессуары, шины и сделать шиномонтаж – в любое время месяца, без оглядки на имеющиеся финансовые.

Мы стремимся сделать обслуживание вашего автомобиля в автосервисе WinAuto-Express максимально комфортным, быстрым и доступным. СТО на Лесном проспекте 78 работает для вас без перерывов и выходных, с 9:00 до 21:00.

В рамках нашей компетенции и профессионализма, мы каждую неделю готовим для вас полезные статьи и материалы на нашем сайте. Они помогут облегчить жизнь любого автолюбителя и даже профессионала, ознакомиться с тонкостями работы различных механизмов автомобиля. Приятного чтения вам и спасибо за внимание!

Ждём вас на автосервисе на Лесном проспекте – WinAuto-Express! Бесплатная замена масла, шиномонтаж, электродиагностика, регламентное ТО и многое другое – к вашим услугам.

Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе всех новых акций и скидок:

VK
Facebook
Instagram

Приятного пути!

Наш автоцентр:

Лесной проспект 78
+7 (812) 565-00-78

График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных.

До встречи в нашем автоцентре!

ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ:
service@winavto.ru
Наш автоцентр:

Лесной проспект 78
+7 (812) 565-00-78

График работы:

Ежедневно с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных.

До встречи в нашем автоцентре!

ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ:
service@winavto.ru
Экспресс сервис и запчасти
Санкт-Петербург
Лесной проспект 78