КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА АВТОМОБИЛЯ — БЕСПЛАТНО

Сегодня автосервис WinAuto-Express с помощью высокоточного оборудования обеспечивает исправную работу автоэлектрики любого уровня сложности — мастера бесплатно проводят компьютерную диагностику, которая выявляет проблемы в зачатке и находит прямой путь к исправлению ошибок.

Отказ электрических систем приводит к неисправной работе:

  • стеклоподъемников и стеклоочистителей;
  • обогревателей заднего стекла и сидений;
  • магнитолы;
  • лампочек в фарах;
  • противотуманных фар;
  • заглушек фаркопа;
  • навигации;
  • камер переднего и заднего вида;
  • датчиков, которые контролируют частоту вращения коленчатого вала двигателя, давление воздуха и мн. другого, что отвечает за безопасность автомобиля.

Поломка электроники практически лишает вас автомобиля — он может даже не завестись.

Компьютерная диагностика авто в Выборгском районе

Когда необходима компьютерная диагностика автомобиля?

1) Ваша машина не заводится

Понять возможный источник проблемы возможно, выполнив следующие действия: Включается ли освещение салона при открытии дверей автомобиля? Если нет, то это разряженная батарея. Что-нибудь происходит, когда вы поворачиваете ключ? Если нет, то это может быть ваш генератор. Слышен ли звук щелчка при повороте ключа? Если да, то это может быть стартер.

2) Тусклые огни

Вы замечаете, что огни вашей приборной панели немного тускнеют, когда работаете на холостом ходу или проезжаете на низкой скорости. Это касается тормозов и фар вашего автомобиля. Проблема может привести к трём другим: проблема с регулятором напряжения, генератором переменного тока или автомобильной батареей.

3) Необычный запах

Замените предохранитель и попробуйте проверить, не возникла ли проблема снова. Если это произойдет, то вам может понадобиться помощь профессионального автоэлектрика WinAuto-Express, например, Драгулина Станислава. Его общий стаж работы автомобильным электриком-диагностом насчитывает 11 лет, 4 из которых он бессменно проработал в нашем автосервисе на Лесном – Винавто.

4) Разряженный или изношенный аккумулятор

Любой сбой электрической системы требует индивидуального изучения автоэлектриком автосервиса в Выборгском районе спб — WinAuto-Express.
Проверять исправность систем, агрегатов и узлов автомобиля и проводить компьютерную диагностику автомбобиля нужно не реже, чем один раз в год.

Ремонт автоэлектирики в Выборгском районе СПб
Также компьютерную диагностику стоит сделать:

  • перед покупкой авто с рук, чтобы оценить его состояние;
  • перед ремонтом одной из систем, чтобы исключить поломки в других узлах;
  • после перенесённого ДТП.

БЕСПЛАТНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА АВТОЭЛЕКТРИКИ вашего автомобиля в сервисе WinAuto-Express проходит в три этапа:

  1. Поиск кода ошибки с помощью диагностического сканера
  2. Данные со сканера передаются для дальнейшего анализа на компьютер. Хороший автоэлектрик не просто отсканирует автомобиль, а определит — правильные или неправильные параметры, например, у датчика двигателя или датчика масляного расхода.
  3. После снятия показаний с датчиков проходит тестирование узла, на который ссылается ошибка.

Средняя продолжительность бесплатной компьютерной диагностики — 30 минут.

Бесплатная компьютерная диагностика автомобиля

Далее электрик-диагност WinAuto-Express проверит состояние каждого узла машины, что поможет безошибочно определить необходимость ремонта или замены запчастей. Недорогой автоэлектрик без труда найдет проблемную область и приступит к починке найденной неисправности.

Если у вас проблемы с электрическими системами автомобиля, загорелся чек двигателя или любого другого элемента, то необходимо как можно скорее диагностировать и устранить проблему, чтобы не пришлось тратить деньги на более крупный ремонт.

Автоэлектрика Winauto-Express

Преимущества компьютерной диагностики в автосервисе «WinAuto-Express»:

  • Сертифицированное оборудование с точным определением поломок на ранних стадиях.
  • Бесплатная компьютерная диагностика, вне зависимости от марки и модели автомобиля.
  • Подробный отчет после выполнения осмотра с рекомендациями по оптимальному решению проблем.
  • Прозрачная и доступная политика ценообразования.
  • 20 лет опыта в обслуживании автомобилей и квалифицированные автоэлектрики, которые прошли обучение по выполнению сложных ремонтно-восстановительных работ

Ведущим автоэлектриком-диагностом автосервиса WinAuto-Express является Драгулин Станислав. Более 11 лет он работает автоэлектриком, 4 из которых он трудится у нас: автосервис в Выборгском районе спб – Винавто.
Он занимается компьютерной диагностикой авто и ремонтом электрических систем. Станислав зарекомендовал себя как ответственный специалист, который разбирается во внутреннем устройстве седанов, кроссоверов, хэтчбеков, пикапов и внедорожников. Знает все слабые места, а также возникающие ошибки и поломки в определённых марках и моделях автомобилей. Водители могут узнать о своем автомобиле от автоэлектрика Станислава практически всё.
Станислав Драгулит автоэлектрик Винавто

Независимо от того, с какой проблемой в области автоэлектрики столкнется ваша машина, автосервис на Лесном WinAuto-Express поможет вам вернуться на дорогу в кратчайшие сроки.

Запишитесь онлайн или позвоните нам по телефону +7(812)320-18-72, чтобы записаться на компьютерную диагностику автомобиля в автосервис в Выборгском районе Спб – WinAuto-Express.

Так же вы можете следить за нами в соц. сетях VK, Instagram, где мы регулярно публикуем истории из жизни Winauto и полезные материалы.

 

Наш автоцентр:

Лесной проспект 78
+7 (812) 565-00-78

График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных.

До встречи в нашем автоцентре!

ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ:
service@winavto.ru
Наш автоцентр:

Лесной проспект 78
+7 (812) 565-00-78

График работы:

Ежедневно с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных.

До встречи в нашем автоцентре!

ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ:
service@winavto.ru
Экспресс сервис и запчасти
Санкт-Петербург
Лесной проспект 78