Зачем нужно проверять угол установки колес? На что это влияет?

HUNTER WA С ДАТЧИКАМИ HAWKEYE ELITE

HawkEye Elite® — самое мощное оборудование для работ по регулировке углов установки (РУУК) автомобилей, из числа существующих на мировом рынке. Система использует четыре камеры высокого разрешения для определения сход-развала, путем пространственного определения положения мишеней, установленных на каждом колесе с помощью запатентованных Hunter QuickGrip™ адаптеров.

Адаптеры QuickGrip™ имеют подпружиненные рычаги, которые осуществляют захват за шину, не допуская контакт «металл-металл» и риск повреждения обода. Система развал-схождения Hawkeye Elite® может провести быструю проверку развал-схождения (QuickCheck) всего за 70 секунд.

 

РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ДИЗАЙН TD АДАПТЕРА И МИШЕНИ


Быстрее установка, без контакта металла по металлу. Более легкие адаптеры и мишени расположенны ближе к колесу, что позволяет получить самые быстрые и точные измерения в индустрии!

 

QUICKCOMP™ И БЫСТРОЕ ИЗМЕРЕНИЕ КАСТЕРА!

Процедура компенсации QuickComp™ — это технология компенсации биений всех четырех колес одновременно, результат в одно движение.
Функция FasterCaster экономит время, увеличивается скорость и экономится энергия АКБ, которая тратится на горящую лампочку стоп-сигнала.

 

КАМЕРЫ ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ И 100% ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Эта группа оборудования оснащена четырьмя камерами высокого разрешения, обеспечивающими измерения углов с высочайшей точностью. Всего лишь 70 секунд требуется стенду HawkEye Elite для проверки углов установки колес автомобиля.

Автосервис WinAuto-Express на Лесном проведет качественную и быструю проверку углов колес. А вы будете уверены в своем автомобиле на дороге.

 

При шиномонтаже 4-х колес (за 39 минут) осмотр подвески и проверка углов установки колес  — бесплатно*!

Наш автоцентр:

Лесной проспект 78
+7 (812) 565-00-78

График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных.

До встречи в нашем автоцентре!

ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ:
service@winavto.ru
Наш автоцентр:

Лесной проспект 78
+7 (812) 565-00-78

График работы:

Ежедневно с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных.

До встречи в нашем автоцентре!

ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ:
service@winavto.ru
Экспресс сервис и запчасти
Санкт-Петербург
Лесной проспект 78